ВОСПАЛЕНИЕ ЛИМФОУЗЛА

№181891 воспаление лимфоузла
Олеся Жен., 24 лет. Россия Тамбовская обл.,Никифоровка
В первый день появился насморк и вроде как бы начинало болеть горло, на второй день тот же насморк, кашель, горло не болит, но воспалился лимфоузел слевой стороны и незначительная боль отдаёт в ухо, и температура 37,7. Пью порошок Нимесил, он снимает воспалительный процесс, обезбаливает и жаропонижающий, но температура так и держится 37,5 и кидает меня в жар.Пью чай с медом и лимоном.И к сожалению не все лекарства могу пить, потому что у меня больной желудок и панкреатит. Скажите что мне делать и чего попить из лекарства или травки?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Извините, что отвечаю с опозданием. Раньше ответить не мог. Исключите синусит у ЛОРа (рентген пазух). Брызгать спреем фликсоназе (назонекс) 2 раза в день, месяц. Как сейчас состояние или напишите после рентгена.
Если хотите сказать спасибо нажмите на красную кнопку рядом с фото.