ХРОНИЧЕСКОЕ ГОРЛО)

№195841 Хроническое Горло)
Dan Муж., 21 лет. Украина Донецк
мне 21.. Прошлым летом - зАболел Ангиной....Госпитализировали с 39.9 лечили две недели
( я реально невидил своего врача тока медсёстры!!! ) выписали!.. вроде норм было...НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ .... опять температура и ужасная боль в горле!
вышло так что в тотоже день устроили на ОЧ класную работуУ!!!
вот я на ней работал всё лето с Горлом....
Бросил курить . Пить молоко ( и всё холодное тоже бросил.... но сам процесс ГОРЛА .. когда непонятный гной собираеться в горле! Остался......
пришел в Частную клинику...они сходу развОдят.... давай 5тысч гривет и мы тебе Удалим Гланды!
через Год Осенью просто так температура 40.0 !!!!
Вызвали скорую - пишут АНГИНА!!! сделали укол!
на следующий день САМ пришел в поликлинику....Лечил Терапевт! за две недели вроде всё полегчало...думал уже вздохну здоровым горлом! Но терапевт ушел в Отпуск.... больничный выписали неглянув на меня)))
через неделю самые обычные симтомы.......:
в Горле БОООЛЬШОЙ воздушный шарик... или клубок ватЫ! раздражает очень!
+ уже неотхаркиваеца уже..!
+ нереальный запах изо рта !
+ уже Вечная температура 37.2
+ такое ощущение что всё тело ломит! с кровати встать немогу!! как отёчность чтоли(((

простО все методы лечения Ангины непомогли горлу(

скажите, что делать?
я кстати думал какого рода должен быть специались или оборудование чтобы поставить диагноз например РАК горла....
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Частые ангины (2 и более раз в год) - показание для удаления миндалин. Сдайте анализы еще на АСЛ-О, ревматоидный фактор, С-реактивный белок. А рак лечит онколог