ВОСПАЛЕННЫЕ ЛИМФАУЗЛЫ
№220698 воспаленные лимфаузлы
александра Жен., 28 лет. россия мурманск
27.01.2010 16:55
Здравствуйте!У моей мамы воспаление лимфаузлов на шее
врач прописал сумамед и спиртовой компресс можно ли ставить компресс я слышала что греть нельзя лимфаузлы .Еще у мамы гайморит ,делала узи на щитовидку все нормально .И если возможно посоветуйте как лечить лимфаузлыюСпасибо!

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лечите гайморит (антибиотики, капли в нос). Сделайте развернутый анализ крови, чтобы исключить патологию крови.
Время создания: 27 Января 2010 22:22