КИСТА ОСНОВНОЙ ПАЗУХИ
№228838 Киста основной пазухи
Света Жен., 19 лет. РФ Спб
12.02.2010 20:53
Здравствуйте.
Мне сделали МРТ головного мозга.
Вот заключение: МР картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера. Киста основной пазухи (1,0*1,0 см).
Доктор, скажите пожалуйста, это опасно?
И что можно сделать?
Заранее спасибо.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Какие жалобы беспокоят? Если можете перефотографируйте через стекло окна МРТ и перешлите по эл. почте. Обычно кисты в пазухах если жалоб нет не удаляют.
Время создания: 14 Февраля 2010 18:45