ПОДСКАЖИТЕ

№229028 подскажите
Анна Жен., 22 лет. Россия Киров
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть!! Все началось с боли в горле...потом заложило нос, горло вылечила,нос тоже уже дышит (лечилась почти неделю), но разговариваю почему-то в нос (гнусение). Что это может быть??
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите синусит. Сделайте рентген околоносовых пазух. Спрей фликсоназе (назонекс) в нос 2 раза в день в течение месяца.
Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную.
Нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.