БОЛИТ ГОРЛО, В НЕМ КАКОЙ-ТО КОМ
№231572 болит горло, в нем какой-то ком
александр Муж., 23 лет. Россия волгоград
18.02.2010 15:26
Здравствуйте, Игорь Валентинович. Обратился к врачу на боль в горле и выделения мокроты зеленоватого цвета. При осмотре врач сказал, что у меня небольшое искривление влево левой перегородки носа, синусит, хронический фарингит. По ее мнения дышать вроде бы должен нормально, но у меня в горле словно ком, эта мокрота делается в горле прям вязкими комками, отчего трудно дышать. По ее назначению делал рентгеновский снимок пазух носа и по нему выявили что у меня к тому жу киста левой гайморовой пазухи. сейчас приписали Носотеп и Синупрет. Скажите, есть ли смысл пить эти препараты, насколько болезненна операция по удалению кисты, сколько стоит операция по искривлению перегородки и удалению кисты.?Что вы вообще можете мне посоветовать в данной ситуации, просто честно уже надоело все время харкать этой мокротой, раздражая близких и окружающих этим, хочется нормально дышать? Заранее спасибо.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исправляйте перегородку носа, кисту не обязательно. В Волгограде работает ЛОРом в госпитале мой однокашник Викулов Владимир (отчество не помню). Спросите у него про цены. У нас все вместе с лечением в стационаре и наркозом 35 тыс. руб.
Время создания: 22 Февраля 2010 16:40