ФАРИНГИТ?
№233009 фарингит?
алина Жен., 40 лет. Россия Ульяновск
21.02.2010 14:07
Уже на протяжении 2 месяцев у меня неприятные сдавливающие ощущения в горле и ком при длительном разговоре, особенно если повышаю голос. и мешает с правой стороны где когдато при удалении правой доли ЩЖ мне задели голосовые связки и на протяжении полгода после операции востанавливала голос. А еще у меня шейный остеохондрос и частенько давит со стороны шейного позвонка. Горло красное.язык как будто обоженный.ЛОР осматривала назначила полоскание шалфеем и каметон. все делала но улучшения нет.Еще у меня вместе с этим болит желудок. у дна желчного пузыря небольшой перегиб, т.е. желчь в желудке.принимаю омез и аллохол после еды .УЗИ по ЩЖ в норме.гормоны немного повышены.принимаю л-тероксин. Посоветуйте что мне делать?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лечить остеохондроз и желудок.Закапывание масла персикового или абрикосового в нос 2 раза в день в течение недели, сироп или таб. Эреспал по1 таб.3 раза день.
Время создания: 23 Февраля 2010 18:31