ПОСТУПЛЕНИЕ В КАДЕТСКИЙ КОРПУС
№234897 поступление в кадетский корпус
Наталья Жен., 35 лет. Россия Тольятти
25.02.2010 12:53
Добрый день! сын проходит комиссию в военкомате для поступления в кадетский корпус.
Лор дал заключение - «А» годен, при этом диагноз - искревлена перегородка носа справа без нарушения носового дыхания, рентген носа - киста правой гайморовой пазухи.
Ребенок практически не болеет, жалоб нет.
С таким диагнозом он может пройти медицинскую комиссию в самом корпусе при поступлении. Заранее огромное спасибо

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Как военный врач в прошлом, скажу так. По человечески может, но если большой конкурс будет, то лишняя зацепка, чтобы не пропустить и под статью подогнать могут. Но уже если будете оперировать, то сразу и перегородку и кисту, под одним общим наркозом.
Время создания: 02 Марта 2010 23:50