ЧТО ТО МЕШАЕТ В ГОРЛЕ
№240882 Что то мешает в горле
елена Жен., 32 лет. Россия Сланцы
09.03.2010 17:43
Здравствуйте. У меня такая проблема. Две недели назад,появился будто «ком в горле» в области щитовидки,прошла узи,все в норме,вроде ничего не болит,но чувствую слабость,немного увеличены лимфоузлы на шее (но не болят) и температура 37-37,3. По утрам заложенность носа. Подскажите,что это может быть?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Необходимо обследование на предмет патологии, дающей вышеуказанные ощущения: КТ пазух (патология носа и пазух), ортопантомограмма (зубы), УЗИ щитовидной железы (патология щитовидной железы), гастроскопия (заболевания желудка), рентген шейного отдела позвоночника (остеохондроз), УЗДГ сосудов шеи и головы, кровь на вирус Эпштейн-Барра, АСЛ-О (тонзиллит), цитомегаловирус, хламидиоз. Исключите сахарный диабет, может даже скрытый (эндокринолог).
Спрей фликсоназе (назонекс) в нос 2 раза в день в течение месяца.
Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 10 Марта 2010 23:32