УШИ ЧЕШУТЬСЯ ПО СТРАШНОМУ

№258391 уши чешуться по страшному
анна Жен., 26 лет. россия Мо г Раменское
здравствуйте,я в прошлом году была на море и после этого у меня очень сильно чешуться уши ,из уха выделяется мутная жидкость с неприятным запахом,подскажите чем можно вылечить это как я думаю грибковое поражение ушей?
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите сахарный диабет, может даже скрытый (эндокринолог). Не было ли дисбактериоза, если был (гастроэнтеролог). Принимали ли большие дозы антибиотиков или длительно? Не чистите уши вообще ни чем. Привентивно можете пролечиться кандибиотиком 2 раза в день капать в оба уха, а на ночь смазывать слуховые проходы кремом тридерм. Курс лечения месяц. Приходите на осмотр.
Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.