ХРОНИЧЕСКИЙ НАСМОРК
№293039 Хронический насморк
Юлия Жен., 31 лет. Россия Новосибирск
24.06.2010 08:31
Здравствуйте, у меня проблемма с носом, совсем замучилась, постоянный насморк,чихаю постоянно, особенно весной, при малейшем переохлаждении это усиливается,началось несколько лет назад, прошла много врачей, но никто конкретного ничего не может сказать, анализы и рентген отклонений не выявили, кто говорит ,что это алергия, другие- делайте операцию, у моей мамы было что то похожее, это не алергия точно, хотелось бы узнать что же это на самом деле, спасибо

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите искривление перегородки носа, полипоз носа и т.д. Сделайте КТ околоносовых пазух. Спрей фликсоназе (назонекс) в нос 2 раза в день в течение месяца. Не поможет, необходимо будет оперативное лечение. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную.
Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 24 Июня 2010 21:41