РИНОСИНУСОПАТИЯ
№298536 риносинусопатия
Юрий Муж., 32 лет. Россия Самара
08.07.2010 08:09
Добрый день! уже более 6 месяцев у меня держится температура 37,3-37,5.
Кроме этого тяжесть в голове(не ясное сознание) и все это время болит
горло. Вчера сделали МРТ головного мозга и написали заключение -
риносинусопатия. Неврапотолог назначивший мне МРТ сказала, что мне надо
к ЛОРу и добавила, что это не лечится. Подскажите пожалуйста возможно
ли лечение? Ранее терапевт назначала мне цифазалин и глюканат кальция.
После двух уколов мое состояние улучшилось. Температура прошла, голова
стала светлой и я почувствовал, что горло тоже проходит. Но после
очередного переохлаждения наступило ухудшение. Значит мое заболевание
лечится? За 6 месяцев болезни я пропил уже кучу антибиотиков. Местный
ЛОР сказал , что он не знает как мня лечить и надо ехать в областную
больницу. Хочется услышать мнение специалиста.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Такую температуру могут давать пазухи, зубы или миндалины. Сделайте КТ пазух, ортопантомограмму, АСЛ-О крови. Скорее всего миндалины.
Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 08 Июля 2010 11:40