КОМ В ГРУДИ
№304029 Ком в груди
Луиза Жен., 57 лет. Россия Тулун
21.07.2010 11:19
Ком в груди более двух месяцев, почти, постоянно, более сильное ощущение после еды - узи - щитовидная железа в норме, пищевод проверила - норма, есть небольшой гастрит.
Диагноз не поставили, лечение не назначено.
Что дальше? Подскажите, пожалуйста.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Задайте вопрос терапевтам. Наверняка надо сделать ЭКГ, эхокардиографию, рентген грудного отдела позвоночника (остеохондроз), рентген легких и т.д.
Время создания: 29 Июля 2010 17:21