УБРАТЬ ИСКРИВЛЕНИЕ ПЕРЕГОРОДКИ НОСА РЕБЕНКУ 12 ЛЕТ

№311129 убрать искривление перегородки носа ребенку 12 лет
Токарев Константин Игоревич Муж., 38 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте!6 лет назад мой ребенок(сейчас ему 12 лет) упал и повредил перегородку носа.В данное время у него затруднено дыхание,спит только с открытым ртом.Возможно ли каким-либо способом исправить эту проблему,не дожидаясь его 16-летия?
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Можно, но в детской клинике, а у нас она для взрослых, с 16 лет. Могу свести с ЛОРами из детских московских клиник. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.