КИСТА В/Ч ПАЗУХИ
№317259 Киста в/ч пазухи
Елена Жен., 23 лет. Россия Москва
21.08.2010 14:55
Диагноз - Киста левой в/ч пазухи. Рецедивирующее носовое кровотечение с области Кисельбахового пространства носовой перегородки справа. Говорят нужна операция по удалению кисты и прижигать сосуд. Где это лучше сделать и сколько стоит? Делали КТ и снтмок на его основании дигноз.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Кисту, если она никак не беспокоит, можно не оперировать. Люди всю жизнь могут ходить и не знать о ней. Она не перерождается, если не от зуба (ортопантомограмма). Возникновение ее связывают с плохо- или недостаточно хорошо дышащим носом. Исключите искривление перегородки носа (могут от сюда быть тоже кровотечения). Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото. Приходите на консультацию, постараемся решить Ваши проблемы.
Время создания: 21 Августа 2010 22:43