ПОЛИП В НОСУ
№354993 Полип в носу
Ирина Жен., 47 лет. Россия Красноярск
13.11.2010 11:28
Здравствуйте,обнаружили полип в носу,назначили КТ.А для чего КТ,если уже полип обнаружен.Что даёт это исследование?и чем лучше полечиться? Спасибо

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Чтобы исключить полипы в пазухах. Оперироваться надо.Спрей фликсоназе (назонекс) в нос 2 раза в день в течение месяца. Не поможет, необходимо будет оперативное лечение. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную.
Время создания: 14 Ноября 2010 20:45