ОПУХОЛЬ

№385279 опухоль
сергей Муж., 35 лет. россия сыктывкар
сегодня получил ответ с кт и в шоке. я так понимаю это рак у меня

На серии аксиальных томограмм-грудная клетка симметричная, легочные поля пневматизированны, плотностью до-870hu. Очаговых и инфальтративных теней не выявляется. Легочный рисунок усилен,не деформирован. Корни структурны не деформированы. В зоне сканирования переднегосредостения верхнего этажа выявляетяс неоднородная жировая клетчатка плотностью от -22hu до 20hu. В зоне сканирования остальных отделов средостения патологических объемных образований не выявлено. Гиперплазии лимфатических узлов средостения( единичныепарааортальные до 4мм,бифуркационный d до 4 мм) не выявлено.свободной жидкости в плевральной полости не выявлено.мягкие ткани и костные структуры грудной клетки не изменены.
Область надпочесников не изменена.

Заключение
Кт-признаки очаговой патиологии органов грудной клетки не выявлен.гиперплазии л/у средостения не выявлено.
Неоднородность переднего средостения(сопоставить с клиникой).

если можно не затягивайте с ответом. может рекомендации дадите. или я ошибаюсь.
--
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Уже ответил в личке.