ЧТО-ТО БЕЛОЕ НА НЕБНОЙ МИНДАЛИНЕ
№425692 что-то белое на небной миндалине
Юлия Жен., 19 лет. Россия Набережные Челны
18.03.2011 20:53
Здравствуйте. Меня зовут Юлия, мне 19 лет.
Меня волнует белое пятнышко на небной миндалине, оно уже достаточно давно, никакой боли и неприятных ощущений не вызывает. Но вот то, что оно есть очень пугает и настораживает. К врачу возможности попасть пока нету. На данные момент простыла, насморк. Диагноз ставили ВСД. Проверялась полностью. Когда делала МРТ головного мозга, в левой гайморовой пазухе обнаружили кисту. Сейчас думаю а может быть это из-за нее так.
Вот ссылка на фотографию, посмотрите пожалуйста.
http://s51.radikal.ru/i132/1103/36/f66b9428c45b.jpg
Подскажите, всё ли там в порядке или какие предпринять меры. И вообще не считая этого пятна всё ли в порядке с горлом?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это киста небной миндалины. Которую можно удалить даже в поликлинике. Страшного ничего нет. Перефотографируйте МРТ через стекло окна и перешлите мне на эл. почту с вопросом, после чего дам полный ответ. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 21 Марта 2011 00:33