ГАЙМОРОТОМИЯ
№427378 Гайморотомия
Светлана Жен., 40 лет. Россия Тула
22.03.2011 00:22
Здравствуйте Олег Владимирович! В августе была гайморотомия по поводу инородного тела. Сейчас беспокоит закладывание носа по ночам, то одна половина носа, то другая и время от времени стекание слизи по задней стенке глотки. Месяц назад назначен насобек, который мне не очень подошел, заменили на назонекс. Препарат нравится, но сегодня было отравление и из оперированной пазухи было немного крови и слизь с прожилками крови. Может ли это быть побочным действием применения назонекса или это от напряжения при рвоте?? Ранее при применении этих капель уже были прожилки крови и слизь из оперированной пазухи. Можно ли дальше его применять, так как препарат очень подходит...Месяц назад делала КТ - заключение - незначительное искривление носовой перегородки. Заранее спасибо!

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Кровоточивость характерна для препаратов таких как назонекс. Перефотографируйте КТ через стекло окна и перешлите мне на эл. почту с вопросом, после чего дам полный ответ. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 24 Марта 2011 19:33