ЭТО НОРМАЛЬНО?

№494596 это нормально?
Артём Муж., 17 лет. Россия Мурманск
Скажите пожалуйста, когда я открываю широко рот, посмотреть себе в зеркало горло, то за яыком, чуть-чуть что-то виднеется. и когда сую палец недалеко в горло, чувствуется, что-то, как хрящик тоненький! может быть это гортань? мне оно не мешает! раньше не обращал внимания!
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Артем, таких Никифор Петрович Невздвиженский, надо просто кастрировать. Чтобы хрень не писали. Дай бог, чтобы ему не пришлось обращаться к врачу, а если обратится чтобы не все гладко у него проходило, помучился урод.
Что касается, Артем, Вашего вопроса, то это действительно надгортанник. И не мучайтесь с вопросами. Все у Вас хорошо. Его хорошо видно как у детей, так и щуплых пациентов.Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.