ОПИСАНИЕ КТ
№514560 Описание КТ
Дмитрий Муж., 22 лет. Россия Пермь
17.10.2011 19:29
Здравствуйте. Делал КТ мягких тканей (гортаноглотка). В описании :
в пределах исследования - небольшое утолщение слизистой латеральной стенки левой верхнечелюстной пазухи. Какую диагностику ещё необходимо провести самих пазух ?
Бесопокоят уже больше года тяжелые ощущения при глотании и боли слева в области ротоглотки, шеи. Делал также рентген придаточных пазух носа- всё в норме.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
ортопантомограмма (зубы), УЗИ шеи (патология щитовидной железы, лимфоузлов, слюнных желез), УЗДГ сосудов шеи и головы, кровь на вирус Эпштейна-Барра, АСЛ-О (тонзиллит), вирус простого герпеса, цитомегаловирус, хламидиоз. Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/, главную и про вазомоторный ринит. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 18 Октября 2011 21:05