ЗАВИСИМОСТЬ ОТ КСИЛЕНА.
№559185 Зависимость от ксилена.
Михаил Муж., 23 лет. Россия Нижний Новгород
06.03.2012 20:11
Здраствуйте!!! Капаю сосудосуживающие капли более 7 лет( в основном ксилен), недавно появились боли по всему животу и спине( переодические, бывают сильные), терапевт сделал узи органов брюшной полости и фгдс желудка, но отклонений не выявлено!!! Возможны ли боли от принимаемого препарата???? подскажите возможно ли слезь с этой зависимости!!! заранее спасибо!!!

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не думаю, что боли в животе от носа. Сделайте КТ околоносовых пазух (можете даже перефотографировать ее через стекло окна и выслать на сайт). Исключите искривление перегородки носа, полипоз носа, вазомоторный ринит и т.д. Спрей фликсоназе или (назонекс, авамис, насобек) в нос 2 раза в день, в течение месяца. Не поможет, тогда возможно необходимо будет оперативное лечение. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 08 Марта 2012 20:26