БОЛИТ ГОРЛО
№559679 Болит горло
ЛЮДМИЛА Жен., 57 лет. РОССИЯ Москва
08.03.2012 20:07
24февраля заболела , был сильный насморк , чихание , кашель . 2 дня температура была 37,1-37,3. Терапевт слушала и делали рентген , в легких все чисто. Кашель душит , перехватывает дыхание , спать не могу , лежа кашель до рвоты. Назначили цефазолин в/м и биопарокс , отвары. Так как лежала в неврологии , то неврологи сказали , что так как в легких чисто , то нет смысла колоть. Капала гриппферон , пила КОРИЗАЛИЮ , потом Оциллококцинум , ну и полоскание содой , отварами , ингаляции. Наступило ухудшение , пошла в поликлинику и терапевт выписал ЛЕВОЛЕТ -500мг + супрастин + АЦЦ , отвары. Прошло 4 дня лучше не стало , горло стало болеть больше , налета нет на миндалинах , кашель влажный , но отходит плохо , на спине не могу лежать из за кашля , легче на час после полоскания и ингаляции и водочного компресса.Температуры нет. Подскажите что делать , впереди ещё 2 праздничных дня. Болею уже 2 недели и не легче.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите синусит (гайморит). Сделайте рентген околоносовых пазух.
Смотрите http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 09 Марта 2012 23:16