ШИШЕЧКИ В МОЧКАХ УШЕЙ

№560501 Шишечки в мочках ушей
Елена Жен., 14 лет. Томск
Здравствуйте! У меня после прокола ушей (3 года назад) образовались шишечки прямо на месте прокола, снаружи не видно, но если потрогать, то ощущается. Скажите пожалуйста, что делать?
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это могут быть рубцы или атеромы. Если не беспокоят, то и трогать не надо. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.