ЗВОН ШУМ В ПРАВОМ УХЕ

№561672 Звон шум в правом ухе
Станислав Муж., 25 лет. Россия Сыктывкар
Добрый день! Проблема такая появился шум со звоном в правом ухе после сильного звука, который меня оглушил! Лор меня оправил на уколы, после чего шум уменьшился, но сейчас опять появился! Что мне делать, и это излечимо? Спасибо заранее!!!!!
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это нейро-сенсорная тугоухость. Надо провести обследование: тональную пороговую аудиометрию, МРТ головного мозга, рентген шейного отдела позвоночника с функциональными пробами, УЗДГ сосудов шеи и головы. Лечение: Таб. Кавинтон 3 раза в день - месяц, таб. Глиатилин внутрь, до еды— по 400 мг 3 раза в сутки. - месяц, прозерин внутримышечно по 1 мл 1 раз в день 10 дней, мильгамма по 1 драже 3 раза в день-месяц. Слушайте в наушниках шумы моря, природы и т.д. Смотрите http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.