ПОЛИПЫ
№572383 полипы
Натка Жен., 30 лет. санкт-Петербург
12.04.2012 10:19
Была 2 месяца назад на рентгене носа. сказали полипы и достаточно много. что предпринять для лечения? из-за чего они появились? у меня большие проблемы с дыханием носа. постоянно на спреях сижу. спасибо!

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Во-первых лучше не рентген, а КТ делать. Во-вторых, тогда полипы на до оперировать.Смотрите http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 15 Апреля 2012 22:34