ОПУХЛА ПЕРЕНОСИЦА
№576410 Опухла переносица
Анна Жен., 26 лет. Владивосток
25.04.2012 14:46
Здравствуйте доктор! У меня такая проблема. Несколько дней назад стал болеть нос (именно переносица) я не ударялась и насморка нет. Теперь у меня опухла переносица уже в общем 4 дня всё это длится. И температура 37,3, болит голова. Я обратилась к врачу ЛОРУ, врач отправила на снимок подозревая у меня фурункул. По результатам рентгена, врач видимо не увидила ни фурункул не гайморита т к насморка нет и запахи чувствую все. Как определить что это? Она выписала мне уколы Цефотаксим, спрей в нос Полидекса и таблетки Ломилан. От чего она меня лечит я так и не поняла. Очень переживаю, т к раньше не было проблем вообще!

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
От синусита. Смотрите http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 29 Апреля 2012 13:57