ОСТЕОМА ЛОБНОЙ ПАЗУХИ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
№60693 Остеома лобной пазухи, что это такое?
Ирина Жен., 22 лет. Россия Москва
03.10.2008 16:34
Здравствуйте. Недавно была у лора, так как постоянно беспокоит заложенность носа и насморк. Сделала рентген придаточных пазух носа, заключение дали такое: остеома правой лобной пазухи. Что это такое? Лечится ли это? И могут ли быть от неё головные боли.
Нетрадиционная медицина

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!
Остеома, это доброкачественная опухоль костной ткани. Если она оказывает механическое давление на окружающие ткани, то это может причинять беспокойство. Пока обследуетесь, не теряйте время и принимайте гомеопатические лекарства:
1. Гекла лава 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Ацидум карболикум 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Время создания: 03 Октября 2008 18:45