НЕДОЛЕЧЕННЫЙ ГАМОРИТ ИЛИ НЕВРАЛГИЯ?

№610505 Недолеченный гаморит или невралгия?
Yulia Жен., 29 лет. Ukraine Donetsk
Добрый День. Месяц назад приехав из отпуска заболела острым гайморитом (на рентгене в обеих пазухах уровни жидкости). Плюс средний отит. Лечилась: Флемоклав 7 дней, Азитрокс 3 дня, в нос Полидекса,Цетрин, Синупрет. Делали кукушку. Головные боли и температура прошли, сильная заложенность ушей ушла, выделения из носа прекратились. Второй рентген все же показывал уровни жидкости в пазухах. Слева больше. Левое ухо тоже беспокоило, простреливало, закладывало. Потом начал болеть язык слева. Врач сказала, что ухо и язык болят из-за невралгии затылочного нерва. Назначила ЛУЧ на левую гайморову пазуху и за левое ухо по 5 минут, 7 дней. Через неделю сделали рентген- пазухи без особенностей, чистые. НО- опухла левая скула. Левое ухо тоже побаливает, немного закладывает. Сильных болей нет, но немного побаливает, особенно под глазом. В коже неприятные ощущения- как раздражение, зуд. Врач сказал- невралгия тройничного нерва (но я не простужалась, на сквозняках не была. и только закончила ЛУЧ процедуры на эту область). Сейчас пью Фламидез и Диазолин. Болит меньше, но зуд есть и опухлость не спадает. Температура 37- 37,3. Нос немного закладывает по утрам. Может побежать прозрачная жидкость. Сам нос при дотрагивании немного болезненный (кожа). Возможно это что-то другое, а не воспаление тройничного нерва? Может это все таки гайморит? Какие анализы посоветуете сдать? Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
У меня все хорошо написано в http://www.lorsav.ru/sinusit/. Кукушка - это не метод лечения, а халтура, честно говоря. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.