АНТИБИОТИК

№623100 Антибиотик
Михаил Муж., 25 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте! Борюсь с ангиной уже более года - никак не могу вылечить. Миндалины увеличены, субфибрильная температура. Полоскал уже всем, чем только можно, ходил промывать к лору (10 дней) - эффект держится не более пары дней, а потом опять начинает подниматься температура. Проблема с подбором антибиотика. У меня симптоматический судорожный синдром с 2008 года. Судороги с различными интервалами, на фоне приёма финлепсина ретард 1000 в день. Посоветуйте, пожалуйста, какой антибиотик можно проколоть, чтоб наконец-таки уже покончить с этой инфекцией. Заранее благодарю.
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
А вариант удаления миндалин не рассматривали. У Вас все показания для этого.Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/ и главную. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.