ПРОЯСНИТЕ СИТУАЦИЮ

№628116 Проясните ситуацию
Кристина Жен., 29 лет. Россия Полес
Проходила комиссию на трудоустройство, мне сказали поставить прививку против дифтирии, я поставила, но у меня в этот день ьольно было глатать с одной стороны, на следующий день начало першить горло и появился насморк, температура 37,2. Температура прошла через 2 дня. От горла принимала «Фарингосепт» прошло уже 5 дней в горле сохроняется когда кашлею першение, кашель не частый отхаркиваюший. Отработала 4 смены, начала болет шея, плечи, затылок и лоб, давит на виски, появилось головокружение. Я уже второй день пью Амосин 500 мл, фарингосепт таблетки рассасываю, и от кашля таблетки. Что это может быть и к кому обратится???
Заранее спасибо!
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Теоретически все правильно делаете. Просто такая реакция на прививку.