ЭТО ОПАСНО?
№637854 это опасно?
Рузиля Жен., 19 лет. Россия Уфа
15.11.2012 20:22
Начала замечать головные боли, которые как будто начинаются из носа и переходит в левую часть головы, выше виска. насморк частенько в левой ноздре. сегодня брызнула каметон, ощущение было как будто пол мозга заморозилось. что это может быть?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 18 Ноября 2012 13:57