КИСТА НА МИНДАЛИНЕ
№638445 киста на миндалине
любовь Жен., 29 лет. россия санкт-петербург
17.11.2012 18:23
здравствуйте....начну с начала...пол года назад поперхнулась таблеткой....с тех пор ощущение инородного тела в глотки....пршла все возможные обследования(мрт,фгдс,бронхоскопию,узи всего!!!,сердце,щитовидка прверено),у фониатора была.....все в пределах нормы....отправили к психиатору(лечил успокаивающими,слушала аутотренинги)....эффект нулевой.... в результате за пол года ничего не обнаружили....ощущения в горле что как будто что то проглатила не разжовывая.... но когда была у лора она сказала что есть 2 кисты.....но врят ли они могут давать такие ощущения!!!!!!!!! мои ощущения усиливаються после приема пищи..... помогите,что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте рентген шейного отдела позвоночника (исключить остеохондроз), КТ ОНП (исключить проблемы со стороны носа). Пусть захватят височную кость, чтобы оценить шиловидные отростки (Игла -Стерлинга синдром).Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/, главную и про вазомоторный ринит. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 18 Ноября 2012 12:21