ОСТЕОМА ЛОБНОЙ ПАЗУХИ
№650681 Остеома лобной пазухи
Виктор Муж., 32 лет. Краснодар
25.12.2012 12:52
Здравствуйте. Врач-отоларинголог после рентгенографии отметил подозрение на остеому левой лобной пазухи, направил на МРТ. Что это такое «остеома лобной пазухи»? Опасна ли?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не опасна. Просто за ней наблюдайте, каждые полгода.Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 27 Декабря 2012 14:56