ОЖОГ СЛИЗИСТОЙ ГОРЛА

№654141 ОЖОГ СЛИЗИСТОЙ ГОРЛА
Юлия Жен., 29 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте! сожгла горло препаратом Гексорал. подскажите пожалуйста как уменьшить боль и восстановить слизистую?
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Закапывайте масло персиковое или абрикосовое (оливковое) в нос 2 раза в день в течение недели, сироп или таб. Эреспал 3 раза в день. Антигистаминные типа зиртека или эриуса по 1 таб. на ночь. Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.