ПОСТОЯННАЯ ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА
№665272 постоянная заложенность носа
Жанна Жен., 32 лет. Россия Нефтекамск
08.02.2013 20:37
Здравствуйте! В последнее время мучает постоянная заложенность носа.Обратилась к ЛОР врачу.Назначила промывание «Долфином»,сделали рентген,после чего появились страшные боли в области правой щеки.На снимке в этой области потемнение.Врач сказал гноя нет,поставил диагноз-фронтит.Провела один курс промывки.На второй раз не смогла...боли ещё сильнее,даже при промывании..Подскажите,что делать?К нашим врачам идти бесполезно.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте рентген пазух (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ.Смотрите http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 16 Февраля 2013 18:23