ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТ?
№667699 Прокомментируйте пожалуйста КТ?
Оксана Жен., 26 лет. Москва
15.02.2013 18:52
Здравствуйте. Прокомментируйте пожалуйста КТ? Нужна ли конхотомия? (Назначена, но все еще сомневаюсь). Нужно ли удалять кисту у пятерки слева?
Не дышит нос уже давно, но слышала, что конхотомия не всегда помогает и могут быть негативные последствия.. Больно ли делать под местной анестезией? Врач сказал, что будет местная, а мне что-то страшно...
http://s48.radikal.ru/i121/1302/4e/993b3b36b875.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/1302/bb/4b04863258a8.jpg
http://s019.radikal.ru/i614/1302/da/14415f42d07a.jpg

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Удалять кисту надо обязательно, но нет гарантии, что не будет свища с пазухой. Можно сделать только вазотомию, под местной анестезией. Если боитесь то можнои под наркозом и то, и то. Приезжайте к нам.
Время создания: 16 Февраля 2013 14:52