АДЕНОИДЫ, ГАЙМОРИТ У РЕБЕНКА
№67524 аденоиды, гайморит у ребенка
Елена Жен., 30 лет. Россия Ижевск
30.10.2008 12:39
Здравствуйте! Ребенку 3 года. С рождения затрудненное носовое дыхание, сон с открытым ртом, посапывание во время сна. Частые насморки. Врач поставил диагноз: Аденоиды 2-3 степени. Пропили 2 упак. йов- малыш. Стало гораздо лучше: стал спать с закрытым ртом, улучшилось носовое дыхание. Недавно на спиральной томографии обнаружен катаральный гайморит. Чем можно его полечить (может имеется какое-нибудь гомеопатическое средство?) и как долго можно принимать йов-малыш? Спасибо.
Нетрадиционная медицина

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
1. Если лекарство дало эффект, то его необходимо принимать до выздоровления.
2. Если гайморит дает симптомы, то его можно лечить, а если он не даёт симптомов, то как выбрать лекарство, которое будет его лечить?
Время создания: 30 Октября 2008 18:05
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Elena, dobry vecher.
Adenoidy 2-3 stepeni yavlyayutsya pokazaniem k ih udaleniyu.
S uvajeniem
Dr Bazarov
Zurich
Время создания: 30 Октября 2008 22:17