ШУМ В ГОЛОВЕ
№677689 Шум в голове
Сэм Муж., 25 лет. Россия Сочи
17.03.2013 12:37
Здравствуйте! На протяжении пяти месяцев сильно шумит в голове. Шум разносторонний: шипение, гул внутри головы. А вправом ухе при зажатии пальцем ухо появляется звон и усиливается от давления пальца. Ещё заметил что когда выпью пиво, шум на много усиливается! Прошёл ангиографию, уздг, мрт ничего не нашли. Сужений сосудов нет. Только синусы сужены. Ходил к лору поставила диагноз хронический тубоотит и отёк какойто. Прописала капли. Но они не помогли. Что делать? Шум очень мешает жить!

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте МРТ или КТ пазух носа (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 24 Марта 2013 14:06