В НОСУ СКАПЛИВАЕТСЯ СЛИЗЬ
№67851 В носу скапливается слизь
марина Жен., 23 лет. россия москва
31.10.2008 13:56
Добрый день. У меня на протяжении полу года постоянно скапливается вносу какая то слизь высмаркать я ее не могу поэтому приходиться глатать потом отхаркевать слизь прозрачно белая и очень тягучая. А пару дней назад начало першить в горле и чесаться. Подскожите пожалуйста что это. Кашля нет легкие чистые делала ренген и анализы крови тоже в порядке.

Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Marina, dobroe utro!
Tak mojet prohodit atopicheskiy rinit i bronchial'naya astma. U vas net domashnih jivotnyh, rybok, popugaev i prochego?
Vy ne allergik?
Shodite k puil'monologu, sdaite krov' na obshiy analiz, IgE.
Rg i Spirometriya v principe mogut byt' normal'nymi, no eto ne pokazatel'no pri nekotoryh formah i stadiyah bronchial'noi astmy. A v nashei strane i v mire sohranyaetsya bol'shoi procent gipodiagnostiki bronhial'noi astmy, tak kak vrachi zachastuyu ne obrashayut vnimanie na ee predvestniki.
S uvajeniem
Dr Bazarov
Zurich
Время создания: 31 Октября 2008 14:06