БОЛИТ ГОЛОВА УЖЕ 8 МЕСЯЦЕВ И ПРИ ОТСМАРКИВАНИИ СЛИЗЬ С КРОВЬЮ...
№680416 болит голова уже 8 месяцев и при отсмаркивании слизь с кровью...
сердар Муж., 28 лет. москва
25.03.2013 13:26
добрый день
8 месяцев пытаюсь вылечить непонятно откуда появившиеся головные боли. постоянное сонное состояние и невозможность сконцентрироваться уже стоило мне многих хлопот на работе. у меня постоянно заложенны уши и я постоянно хочу спать. каждое утро продуваюсь но обычно не помогет, уши не пробиваются. чуть позже вроде начинает проходить а к вечеру почти полностью проходит. давление 110 на 80 или ниже. прошел КТ и снял пазухи (один врач сказал что операция нужна второй нет). прошел многих неврапотологов, урологов и пр. все анализы в норме. но голова болит и слизб с кровью не проходит вместе с ушами. прошу о помощи. ОЧЕНЬ ВАЖНО

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ или придите на консультацию. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 25 Марта 2013 20:43