ПОЛИПЫ В НОСУ
№686162 полипы в носу
людмила Жен., 44 лет. россия Мирный
10.04.2013 09:44
здравствуйте, на КТ придаточных пазух носа поставили диагноз: признаки этмоидита и полипоз верхнечелюстных пазух. предлагают ехать на операцию. а в чем это заболевание опасно для здоровья, если сделать её через 3-4 месяца, когда поеду в отпуск?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
3-4 месяца точно подождет. Какие жалобы вас беспокоят. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 18 Апреля 2013 00:15