ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА
№713216 проконсультируйте пожалуйста
саша Жен., 42 лет. Брянск
16.07.2013 23:25
После перенесённого гриппа заложило ухо. Обратившись к врачу, и сделав рентген и КТ придаточных пазух носа было сделано заключение, а именно Кисты обеих верхнечелюстных пазух, левосторонний фронтит. Перед походом к специалисту было сделано 10 уколов антибиотика. Потом мне сделали прокол, и назначили антибиотики сумамед, пропив их 3 дня у меня началось неприятное состояние пульсирующая боль в области лба, иррадиирующая в глазное яблоко, в глубокие отделы носа, сопровождающаяся ощущением полноты и распирания в области надбровных дуг и полости носа. Мой врач ушёл в отпуск вот теперь не знаю что делать, лечилась в частном порядке.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте КТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Спрей авамис (или назонекс, фликсоназе, насобек) брызгайте в нос 2 раза в день, в течение месяца. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 19 Июля 2013 17:02