ПРОПАДАЕТ ГОЛОС
№714870 ПРОПАДАЕТ ГОЛОС
Айка Жен., 30 лет. Казахстан Шымкент
23.07.2013 15:53
моей маме 62 года, работала преподавателем, вот уже 2-3 месяца как у нее пропал голос, разговаривает но с низким тоном. сделали УЗИ щитовидной железы все в норме правая сторона немного увеличилась но сказали ни от этого, некоторые говоря что это профессиональная болезнь, как можно восстановить? у нее сахар начинающая, больше ничего не беспокоит нигде не болит не кашлеет, в 10 принимала таблетки Сибирского здоровья не помогает, лор говорить что у нее воспаление между гортанью и голосовой связки, капает в каждую ноздрю кызыл май, НО НИКАКОГО ЭФФЕКТА У НАС В ГОРОДЕ ШЫМКЕНТЕ НЕТУ ВРАЧА -ФОНИАТОРА КАК НАМ БЫТЬ ПОДСКАЖЖИТЕ ПОЖ-ТА!

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Голосовые складки - это и есть гортань. О каком воспалении Ваш ЛОР говорит. Чтобы ответить на вопрос нужен осмотр. Покажитесь другому ЛОРу. Потому что причин осиплости может быть много, вплоть до онкологии. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 26 Июля 2013 14:08