ЧТО ОЗНАЧАЕТ КТ
№716666 что означает кт
marina Жен., 33 лет. Москва
30.07.2013 17:29
Здравствуйте.
Заключение кт:умеренные воспалительные изменения левой верхнечелюстной пазухи.искривление перегородки носа.булла правой средней носовой раковины.это означает что я буду пить антибиотики?или как лечат этот диагноз?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нельзя только по заключению КТ устанавливать диагноз. Каковы жалобы, анамнез? А лучше приедьте на осмотр.Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 30 Июля 2013 23:05