ПОВТОРНЫЙ ОТИТ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№732292 повторный отит при беременности
Елена Жен., 24 лет. россия санкт- Петербург
Здравствуйте, беспокоит повторный отит, был где-то полтора месяца назад, беременность 29 недель, врач поставил диагноз отит левого среднего уха,пропила вильпрофен, прокапала отипакс, вроде все прекратилось, сейчас сново забеспокоило ухо, боли нет, температуры тоже,подскажите что делать. возникли неприятные ощущения. врач уволилась, к лору попаду еще не скоро, т.к. теперь только по направлению от терапевта в районную.
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не видя ухо, трудно выставить диагноз. Смотрите http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.