HIFU-ТЕРАПИЯ?
№739035 HIFU-терапия?
Светлана Жен., 43 лет. Россия Моздок
29.10.2013 11:16
Сыну 12 лет, год назад поставили диагноз хронический пансинусит (МРТ), сейчас пролечились от гайморита (прокололи антибиотики+мед препараты в комплексе), заложенность носа не проходит, но она не постоянна, в основном перед сном, скорее всего вазомоторный ринит от использования капель, вопрос - стоимости HIFU-терапии, продолжительность ее действия?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте сначала, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. HIFU-терапия может стоить до 10 тыс. руб. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 10 Ноября 2013 21:38