ПОСТОЯННЫЙ НАСМОРК

№73913 Постоянный насморк
Екатерина Жен., 35 лет.
Добрый вечер доктор!
У меня часто болеющий ребенок. Девочке 7,5 лет. Ходим в школу, но у нас постоянный насморк( носик уже красный). Незнаю как быть. Насморк не завист от времени года, от холода или тепла. Усиление начинается в отопительный сезон. Мы пили противоаллергические препараты, но они не помогли. Капали в нос капли, но секреция только увеличивалась. Пременяли мазь туя- не помогло. Промывали водой, морской водой- не помогает. Были на море и там тоже самое.
Спит по разному, то спокойно, то нет.
Нос постоянно со слизью. Высморкается и через минуту опять полный. Увеличивается секреция при беге.
Сдавали посев - стафилококк. Анализы крови восполения не показывают. Общий Еg 11. Немного повышен показатель на молоко, пшеницу, пыль(показатель до 4 ед).
Иногда нос просто закладывает, правда с чем это связано не знаю.

Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Екатерина!
- На какую пищу тянет Вашу дочь?
- Во время сна потеет?
- В каком положении любит спать?
- Просит ли что-нибудь несъедобное – мел, сырой картофель, тесто?
- Какие страхи могут быть у Вашей дочери?