БОЛИ В ШЕЕ И ГОЛОВЕ, ЗАКЛАДЫВАЕТ УХО, ПЛОХО ДЫШИТ НОС.
№751644 Боли в шее и голове, закладывает ухо, плохо дышит нос.
оксана Жен., 31 лет. россия калуга
22.12.2013 18:32
Здравствуйте!Подскажите как быть, что делать. Начала очень болеть голова, я попросила направление у врача на мрт, она отказала, выписав лечение от шейного хондроза. пролечилась, помогло ровно на неделю. несколько лет назад был отит, после, уже пару лет плохо дышит нос. делала рентген, все чисто. рентген шеи, тоже все нормально. пролечила остеохондроз поясничного отдела. пью жанин (киста яичника). часто не хватает воздуха, начался варикоз. вобщем все началось после 30.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, для начала, КТ пазух носа. Перефотографируйте ее (снимок)через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Или приедьте на консультацию. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 25 Декабря 2013 12:02