ЗАТЯЖНОЙ НАСМОРК И КАШЕЛЬ
№760749 Затяжной насморк и кашель
Марина Жен., 27 лет. Россия Саратов
01.02.2014 12:57
Здравствуйте! На протяжении двух лет меня беспокоит слизь в горле, обращалась в поликлинику к лору ,поставил диагноз возомоторный ренит. Три месяца назад начался сильный насморк, пропал голос, жутко першило горло, сначала лечила как простуду, после снимка выяснилось,что это гайморит. Пропила(ципролет) антибиотик, проколола(ципрофлоксацин) и пробрызгала(биопорокс) и ещё кучу всяких лекарств пропила, гайморит вылечила, но насморк и кашель от того, что першит горло никуда не делся. В течении дня откашлеваю густые комки жёлтой слизи. Ренген показал искревлении носовой перегоротки. Неделю назад вновь пропал голос и заболело горло. Чем лечить эту заразу?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух и гастроскопию. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт с заключением гастроскопии, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 03 Февраля 2014 20:42